1 сентября-волнительная дата, как для учителей, так и для школьников. Сегодня прошла линейка, посвященная Дню знаний.
Ермаковская школа распахнула двери для 10 первоклассников. Для них начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни.

С поздравительными и напутственными словами к первоклассникам и ученикам 9 и 11 классов обратился директор школы Ткачев Александр Михайлович. Он вручил грамоты отличникам учебы и значки ГТО.
На школьной линейке присутствовали почетные гости: управляющий делами Администрации Тацинского района Екатерина Кимовна Андриянова, Глава Администрации Ермаковского сельского поселения Калашников Евгений Владимирович.
Желаем всем терпения, легкости в процессе обучения, взаимопонимания! Учителям побольше выдержки и хорошего настроения, а школьники пусть радуют прилежностью и трудолюбием!
Здоровья, удачи, успехов и благополучия всем! С праздником!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Разработка сайта - ООО "Проводник"